http://s0.uploads.ru/t/3jocq.jpg

Десять Святых - чрезвычайно могущественная организация, имеющая огромное влияние не только на мир магии, но и за его пределами. Члены элитной десятки далеко не всегда являются волшебниками высочайшего класса и обладателями разрушительной силы, но умения в той или иной области им точно не занимать. К их мнению прислушиваются и в Совете, и в королевском дворце, без них не решается ни один важный вопрос.
Несмотря на высокий статус и множество привилегий, положение Святого нельзя назвать легким. Каждый маг, носящий знаменитый знак, неизбежно оказывается замешан в интригах и загадочных происшествиях магического мира. Значимость для официальной власти делает этих волшебников приоритетной целью для тех, кому не по нраву законы Фиора. Власть требует не только личной силы. Это еще и огромная ответственность - за страну, за ее жителей, за будущее. И одной лишь магии едва ли хватит на то, чтобы ее удержать.

*На данный момент по акции могут пройти четыре персонажа-неканона. Принадлежность к той или иной гильдии оговаривается отдельно. Анкета оформляется по стандартному шаблону для неканона.
Учтите, что данные роли могут оказаться одними из ключевых в грядущих событиях, а АМС будет очень тщательно подходить к проверке кандидатов на столь высокие посты.